rabyu@esmikom.ru — якобы инвестор и на первых парах при регистрации, выплачивает деньги, на самом деле эти деньги ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в цифрах которые он печатает на сайте. Это могут быть доллары, евро, да совершенно любая валюта! Мы так же можем на сайте в Личном кабинете разместить ваш личный счёт, но не делаем этого, потомучто всё это называется МОШЕННИЧЕСТВОМ! http://www.777best.ru — сайт этих мошенников! Будьте умнее и ни при каких обстоятельствах не регистрируйтесь там! Это всё надувательство! Сайт, точнее переход по ссылке, имеет подменный код. Сделано все криво и без сертификата!
rabyu@esmikom.ru — якобы инвестор и на первых парах при регистрации, выплачивает деньги, на самом деле эти деньги ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в цифрах которые он печатает на сайте. Это могут быть доллары, евро, да совершенно любая валюта! Мы так же можем на сайте в Личном кабинете разместить ваш личный счёт, но не делаем этого, потомучто всё это называется МОШЕННИЧЕСТВОМ!
http://www.777best.ru — сайт этих мошенников! Будьте умнее и ни при каких обстоятельствах не регистрируйтесь там! Это всё надувательство! Сайт, точнее переход по ссылке, имеет подменный код. Сделано все криво и без сертификата!